Мы принимаем деток с 1 года и 3 месяцев
Режим работы: с 7:30 до 19:30!

Как возникла идея открыть детский сад?

В 2013 году я первый раз устроилась работать в детский сад. Работала со своей дочкой, которой на тот момент было 2 годика. Сначала я работала няней, помогала присмотреть за детками, подмыть, переодеть, провести занятия. За всё это время, я всему научилась и очень полюбила детей!

Я поняла какие они все разные, что у каждого из них свой интерес, свои потребности, и что у каждого ребёнка есть талант, нам нужно только помогать им раскрывать его.

Спустя 6 месяцев я стала работать воспитателем, я подготавливала для деток занятия, разные игры, зарядки, придумывала новые методики развития, мне очень нравилась моя работа. Я настолько погрузилась в детей, что даже в выходные дни, дополнительно работала аниматором.

С 2013-2018 год я проработала в 3-х садах. Когда я уходила из последнего сада, где меня не устраивала заработная плата, которая выплачивалась частями и с задержками, за мной ушли 3 детей (ходило всего 6 на тот момент).

После чего, родители слёзно просили забрать их с собой и мне ничего не оставалось делать, как взять все в свои руки и я арендовала для нас помещение. И у нас получился небольшой детский сад. Далее, он разрастался, по рекомендациям родителей стали приходить ещё дети и я взяла себе помощницу.  Со временем, мы конечно открыли второй сад и по сегодняшний день развиваем сеть.

Наша любовь к детям безгранична, мы стараемся дать им всё самое лучшее, так как сами мамы и понимаем на сколько для родителей важно в какой сад отдать своего ребёнка!

И более того, чтобы в детском саду по мимо надлежащего ухода и присмотра, были ещё и разнообразные, и эффективные занятия!

Приходите Вы не пожалеете! Мы ждём Вас!

Вы можете договориться с нами и прийти на экскурсию или на пробный день в любое время!

С уважением, директор Колганова Виктория Сергеевна.

Ваши отзывы

Записаться в садик:

Открыть чат
    Вам помочь?
    Остались вопросы? Напишите нам прямо сейчас!